Людмила Гошко

Где познакомится с девушкой, чтобы вместе проводить один из выходных? Вместе ходить куда-нибудь 1 раз в неделю.

Не хочу играть в отношения, нет ни времени, ни сил. Нужна женская компания, не с парнем же встречаться ) И как то приятнее с девушками общаться. Друга никуда не могу вытащить. Летом было проще.

В Москве столько всего интересного происходит, не хочется терять выходные. В прошлые был пейнтбол, экскурсии по сталинским высоткам например.

Александр Анисимов

Ну я вот хожу на бальные танцы.. . А скоро будет косплей бал (на который можно просто в костюме/платье вечернем придти) вот к нему мы и учимся)
...
Хожу по воскресениям на сходки анимешников.
Ещё хожу на японские лекции, ну они раз в 3 недели.. . (про их культуру рассказывают, традициии, обычаи, рекламу смешную смотрим)
На пение вот пошёл) ) сам в шоке)). . сходил на первое занятие пока что)
И всё бесплатно разумеется)))

Татьяна

где б такую найти? в маленьком городке