Дмитрий Черепанов

где вы, умеющие любить, женщины? хочу познакомится со спортсменкой, чтобы проводить вместе время и получать удовольстви

Егор Половнев

хотеть не вредно... только женщины, которые умеют любить уже няньчают детишек)) ) не судьба значит и спортсменку увидать, а жаль... ну я думаю всё впереди ещё

Роман Постричев

а хлеба с маслом не хош?)))))))))))))))

Лёха Чухланцев

Я вольная спортсменка, а вот насчет любви так не все просто

Лала Абдуллаева

А что только спортсменка умеет хорошо проводить вместе время и получать удовольствие! Не зацикливайся!