Андрей Назаретян

а что такое голоса??

Дина Кочорова

ну это когда они тебе все на ухо шепчут о неземных цивилизациях, потустороннем мире....

Alex Kvak

голоса это когда за определенную сумму ты платишь (в платёжке) , а потом в соц сетях используешь их. Например в играх, чтобы было "денег" больше.

Евгения

смотря когда и где, если по ночам то я думаю стоит переехать)

Ольга Налимова

Магия голоса.

Северяне долгое время использовали вид духовной магии, известной как "Путь Голоса", основанной на благоговении перед Ветром как воплощением Кинарет. Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. Когда они побеждают сильного врага, они отрезают ему язык в качестве трофея. Эти языки вплетаются в веревки и могут удерживать речь, подобно зачарованию.
Северяне считают себя детьми неба, и как следствие, их дыхания и голоса - высшая ценность. Используя Голос, духовная сила северянина может быть выражена через ту'ум, крик. Крики используются для заточки клинков и для поражения врагов на расстоянии. Мастера Голоса известны как Языки, и силы их поистине легендарны. Когда норды атакуют город, они не используют ни осадных машин, ни кавалерии; Языки выстраиваются в клин перед воротами, и набирают в грудь побольше воздуха. Потом их вождь выкрикивает кьяй, ворота падают, и воины с топорами врываются в город. Сильный нордлинг своим боевым криком может вдохнуть в людей силы продолжать бой, или рычанием остановить сражающегося воина. Величайшие из нордов, могут докричаться до определенных людей за сотни миль, а также передвигаться при помощи крика. Самые могущественные из нордлингов вообще не могут разговаривать, не причиняя разрушений. Им приходится объясняться знаками или писать. Впрочем, это относится только к легендарным героям прошлого, столь могущественных воинов в настоящее время уже не осталось.

Ал
Альбина

Ну это между запахами и слухом))