Екатерина С

Подскажите пожалуйста хорошую песню у ансамбля Linkin Park?

Игорь Бабаев

Lost In The Echo
Skin To Bone
Powerless
Crawling
What I've Done
In The End
Breaking The Habit
Somewhere I Belong
Numb
Step Up
With You
Papercut

Ру
Рус

Самые известные песни - Numb, New Divide, What I've Done
Вообще, для каждого хорошие песни разные, более попсовые или мощный рок=)
Вот, к примеру, статистика прослушиваний песен на Last.fm ("служба предоставления музыкальных рекомендаций"):
http://www.lastfm.ru/music/Linkin+Park/+charts
Так что, если вам не лень этим заниматься, можете послушать 🙂

Ol
Oleg

Numb, New Devide, In the End, What I ve done, Given Up-мои любимые))))