Наталья

Почему в far cry 3 системные требования настолько высокие и пойдет ли игра на моем компе?

Винда 7 стоит
Процик - Атлон 64 х2 3800+
видюха: джифорс 9500.
оператива 3 гига
место для установы есть.

Почти все игры последние, если они довольно требовательные идут на средних настройках. калл офф дьюти блек опс 2 вообще норм пошла, хитман последний тоже идет норм, фифа 13 идет норм на средне-высоких настройках правда

Ну очень хочется поиграть на таком то островке) Скажите смогу я поиграть или нет?

Батерфилд 3 правда вот сильно лагала - вобщем не пошла. Но это единственная игра из последних, в которую я не смог поиграть. Останльные запускались норм.

Павел Ливанов

прогресс не стоит на месте.
игры апгрейдятся! (фифа не в счет, тама 256 метров видяха заявлена) .
а ваш комп нет! (

Женя Пестова

на минемуме пойдет

Катя Побединская

"Почти все игры последние, если они довольно требовательные идут на средних настройках"
"Прямо сейчас" производители игр перестают равняться на консоли. Теперь возможности ПК на первом месте.
Поэтому требуются СОВРЕМЕННЫЕ и ИГРОВЫЕ видеокарты.