Ра
Раушания

Нужен совет насчет ноутбука (кто хорошо шарит именно в железе) , какой выбрать лучше

Хочу хороший мощный ноутбук для игр и вообще для всего, есть 2 ноута MSI, в одном связка AMD + Radeon, в другом Intel + Geforce:
1) цена ноута 42 тысячи руб. , проц. AMD A10 4600M 4 ядра 2.3ГГЦ, видеокарта AMD Radeon HD 7970M (2гб своей памяти)
2) цена ноута 68 тысяч руб. проц. Intel Core i7 3630QM 4 ядра 2.4ГГЦ видеокарта новая серия MX, превосходящая Geforce GTX 680m? вот такая NVIDIA GeForce 675MX GTX (4гб своей памяти)
Смотрел по тестам видеокарта Radeon на 15 месте в рейтинге, 3dmark06: 22463, у Geforce: 23410, стоит на 8 месте.
Вот цены отличаются значительно, а производительность примерно одинакова, какой ноутбук лучше взять?

Катеринка Балеринка

За 68 по бодрее будет, а лучше за такую цену мощный компьютер собрать с самым последним железом. С таким разбегом цен, бери Alienware, всего лишь в 2 раза дороже

Ирина Шарова

первый лучше

Елена Лаврова

вот тут посмотри

Наталья

Да какая разница.. . Все мои знакомые, имевшие нубук, всё равно вынуждены были перейти на десктопы. Несмотря на всю красоту, блестячность, модность, мобильность, современность, лёгкость, неудобность, мощность, игривость и прочие ннаки. Ищи приблизительно такой: