Борис Кисленко

решила подстричся. как посоветуете?

вот я решила зделать причёску, но не знаю какую посовеуйте

мне каре точно не пойдёт) пробывала чуть ниже плечей. мне не понравилось) и они у меня оченнь густые.

Светлана Мосина

а я бы не стриглась1

Валерий Master

Овал лица хороший и волосы густые, все подойдет)
зависит от ваших предпочтений, сначала просто постригитесь до уровня плеч, не спешите к короткой асимметрии, тогда и посмотрите, что лучше)

Екатерина Иванова

может лесенку попробовать) и волосы чуть разрядить. если они тяжелые.. а так я бы ничего не делала, если не тяжело с шевелюрой такой) длинные волосы только украшают девушку))

На
Наталья

очень красивые волосы, я б ничего не делала

Сергей Кузнецов

Когда густые волосы, лучше естественные прически делать, тем более у тебя главнее симпатия лица!