Светлана Рыкова

Девушки кто с г. Обнинска помогите. Хочу подстричься как лера кудрявцева.. подскажите хорошую парикмахерскую

Им
Императрица

ужасная прическа, я с ней 3 дня проходила и выравняла нафиг под обычное каре. сзади вообще на рыбий хвост похоже, в хвостик тоже не собрать. Она не сложная, в любой парикмахерской забабахают))))