Ляля Иванова

у меня болезнь пайра как ее лечить? перепробовали много методов но ничего не помогает

Юлия Суранова

Думаю, вам всё-таки должен помочь гастроэнтеролог после обследования,
так как непроходимость ободочной кишки на уровне селезеночного угла, обусловленная перегибом в этом месте чрезмерно длинной кишки - синдром Пайра - дело серьёзное.