Екатерина

Для всх УЗО ограниченная длительность электро удара". какая минимальная длительность срабатывания защитного устройства?

Наташа Журавлёва

УЗО имеет обратную зависимость времени срабатывания от тока утечки.. . Минимум времени - от конкретного производителя.. . НО, как правило, примерно 0,01-0,005 сек. .
И вообще! вопрос задан некорректно и не по-русски

А*
Арташ *********

Результаты испытания трехфазного УЗО : Iн =63 А; dI = 30 mA. Дифференциальный ток страбатывания (5 испытаний) : 28 mA; 29 mA; 28 mA; 29 mA; 28 mA. время срабатывания: при подаче dI = 30 mA - 0,036с; dI = 60 mA - 0,019 с; dI = 1500 mA - 0,01с. Испытательная установка РЕТОМ 51.

Роман Морозов

УЗО должны срабатывать за время не более 25-40 мс