Константин И.

здравствуйте, скажите мне пожалуйста сколько будет стоить УЗО ( устройства защитного отключения ) цена его...

Artem

УЗО разные бывают.
Для однофазной проводки УЗО на 25 ампер, с током отсечки 30 миллиампер стоит примерно 1200 рублей, производитель LEGRAND или других.. .
Китайские ДЕК и ИЕК ставить не рекомендую, хотя они дешевле, в р-оне 500-700 рублей...

Павел Антонович

мой муж купил за 800 руб. на строительном рынке.

Кристина Огня

от 600 рублей (это самые стрёмные)

Дмитрий Громов

Не знаю по ценам, но вот делал себе защиту для тёплого пола в душе - самый подходящий - дешевле 2400 рэ - не нашел. . У всех - параметры не те, что дешевле.

Ек
Екатерина

бери Леграновское ..цена гдето в пределах 2000

Светлана Ингула

140 руб. если большая мощность не интересует. Удачных покупок.