Екатерина Рублёва

Скажите пожалуйста, кто знает цену этого балкона на фото?)

Сказали что очень дорого)

И стоит ли делать такой балкон? кто за, против? и почему))) Пожалуйста))

Lena

,у тёщи так сделали, просто супер, не надо никакой отделкивнутри и снаружи, просто тепло, дверь на балкон даже зимой почти всегда открыта, 3 метра стоило 30000 Моск. обл.

Екатерина Потапова

У нас такой тысяч в 30 обойдется.

..
...я.... ....я....

тьху, я думал чт-то нормальное.. .
этот беспонтовый пластиковый балкон у нас стоит тысяч 30...
честно, он со стороны смотрится просто ужасно ) остеклите балкон, да по бортику пустите нормальные цветные пластиковые панели.. .

Латиф Муродов

Это "Французский балкон". Стоимость с установкой 1000 у. е.

Оксана Гусева

У меня подобный балкон, только у меня боковушки пластиковые иначе их не вымыть, средние 2 рамы открываются, в 1 москитная сетка, внутри отделка пластиком. Цену сказать не могу, т. к. одновременно делала окно + окно на кухне.