Екатерина Нестерова

Как и из чего лучше сделать перегородки на балконе? Фото прилагаю.

перегородки с двух сторон, нужна звуко и дымо изоляция, эстетика на втором плане, закладывать кирпичём или пеноблоками не вариант.

Надежда

Гипсокартон, если нет сильной влажности.

Катерина Натарова

а смысл какой в перегородках? балкон и так маленький зачем его уменьшать еще больше?

Мария Фортунатова

Кирпичная кладка.

Зина Шестак

поставьте стеклопакет, тока вместо стекла-сендвич, как в балконных дверях. А есть еще Рус. панель. можно на кркас как гкл. щели запенить

Св
Светлана

пенобетон 100 мм

Ма
Мария

Лучше всего обратится за помощью к специалистам. У нас у соседей после самостоятельного ремонта стеклопакет чуть не упал. Мы себе отделку и остекление балкона заказывали у компании, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сделали все быстро, качественно, вообщем нам понравилось, да и по ценн не намного дороже выходит, нежели самостоятельный ремонт.