Анна Никитина

Как сделать балкон на покатой крыше?

хочу сделать балкон на крыше веранды но вот как сделать так что не продавить ондулин ?

Самойлова

Мне кажется нужно поверх покатой крыши делать каркас из металла или дерева, чтобы ваша покатая крыша оказалась внутри каркаса. Затем настелить напольное покрытие или из металла сварить, металлическую сетку сделать, перечисление. Если балкон будет подтекать, то родная крыша под балконом сдержит непогоду.
Если я вас правильно понял.
Красным нарисовал каркас, коричневым обрешетка пола. Схематично.

С другого ракурса:

Я себе сейчас вот такую строю над гаражом штуку: