Ирина

Кто может подсказать начинку для утепления и пароизоляции ондулиновой крыши над балконом Посоветуйте пожалуйста

Александр

Интересно!!! Зачем утеплять крышу над балконом? Стропила имеются?

Наталия Палчей

1.прогерметить от протечек
2.проложить плитами экструдированого пенополистирола (по бюджету, пенопласт 5см)
3.вспененный, фольгированый полиэтилен. (фольгой внутрь)
4.отделочные панели
все швы и стыки, пропенивать и проклеивать скотчем

Ел
Елена

Балкон разве можно утеплить? и какая пароизоляция если дует отовсюду