Александр Козлов

Как сделать недорогую раздвижную перегородку

Здравствуйте.

Интересует возможность сделать недорогую развижную перегородку.
Условия задачи:
1. Крепление направляющей к стене, т. к. пол и потолок уже сделаны и крепление к ним направляющих не представляется возможным.
2. Конструкция должна легко монтировать и демонтироваться
3. Сама перегородка должна быть не из дверного полотна, а например, гипрок, фанера.

Ivan Kirichek

в поиске наберите "системы сдвижных дверей" и там выбирайте понравившуюся. Есть направляющие с роликами, к которым сама дверь крепится, есть под стекло или фанеру разной толщины. Есть на дверь крепятся движущие ролики ...