Евгений Бердюгин

Не рухнет ли мой балкон?

Мастера ставили конструкцию балкона, меняли металлический каркас и и теперь у соседей подо мной трещина появилась, не рухнет ли мой балкон?

трещина видна только у соседей, у меня ее нет

договор есть на руках с этими мастерами

Александра Глухова

Такие вопросы не решаются по "телефону", нужно как минимум подробное описание и несколько фотографий.

Shuhrat

Резонно! теперь задайте этот вопрос вашим строителям и потребуйте у них на всякий случай сертификат качества произведенных работ.

Илья Александров

Я не знаю, как это делается, но нужна экспертиза. Нужно, чтобы специалисты посмотрели. Балкон с трещиной в плите - это не шутки. Совсем не шутки.

Екатерина Воронина

Не рухнет, если вы не превысили нагрузки на плиту...

Андрей Лобанкин

пригласите инженера из УК