Наталья Наталья

Не упадет ли балкон, если его облицевать кафелем внутри?? ? Балкон-хрущевка.

Сергей Горохов

от мороза плитка отвалится

Сергей Калинин

балкон не упадёт, а вот плитка со временем отвалится от влияния на неё погодных условий !!!

Елена Насонова

Хрущев поддержит

Жанна Крылова

как повезет

Вл
Владимир

смотря в каком состоянии балкон

Анастасия Белоусова

упасть то не упадет, но все зависит от состояния дома и балкона. А то поедет через пару лет, кафель потрескается и местами осыпется. Обидно будет.

Елена Голикова

может и упасть. у моих знакомых, плитку с балкона сняли, а то был риск, что балкон отвалится

Дмитрий Кузькин

Балконная плита выдерживает нагрузку минимум 400 кг на квадратный метр.
Квадратный метр облицовочной плитки весит - 11-13 кг.
Квадратный метр напольной плитки весит - 15-25 кг.
В зависимости от толщины. Плюс к этому раствор/клей.
Применять лучше плитку и клей для наружных работ.