Анастасия Дудина

Фу ппц как люди выдерживают десятками лет дом-работа-выходные-дом-работа-выходные?

Ал
Александра

Дрессировка. Медведи в цирке на коньках гоняют, а людей надрессировать еще легче.

Ринат Камалетдинов

нет проблем.
выбери себе работу по душе, и не будешь работать ни одного дня в своей жизни.
а что касается бытовухи - не фиг её разводить.

Сергей Глазков

есть альтернатива?

Ольга Мальцева

Не знаю, у меня между дом-работа еще рестораны, театры, музеи, фестивали, командировки, кинозалы, курорты, путешествия и т. д и т. п.

Morven T

а что Вы делаете?

Ни
Нина

Можно поменять местами работа-выходные дом или дом-выходные-работа, будь креативней и жизнь не будет однообразной!

Владимир Шкваркуненко

Если дома тебя ждут, если работа нравится, если на выходные поездки, прогулки, то как ещё лучше? У нас так и всё нравится, и уже много лет.