Тимур

Каждые выходные сижу дома... неудачница?

Лена Богданова

Заходи ко мне в гости!.. .
(сидеть долго не будем!...) )

Станешь удачницей!

Анюта Леписа

Я тоже сижу дома.

Олеся Першина

а давайте сидеть вместе))) да нет конечно... просто период такой... не грусти.

Лаура Сариева

Не ты одна ))) нас таких пол сайта думаю ))) так что нифига ты не неудачница )))

Андрей Попов

судя по вопросу ты не сидишь, ты размышляешь, думаешь. а это - не одиночество. это- самопогружение. ТАК ЛЕГЧЕ? вот, просто знай, ты сидишь дома, потом что так хочешь. а решишь куда пойти - пойдешь. тебя везде ждут. 'это твое правило. ВПЕРЕД, УДАЧИ!!!!

Александра Кузнецова

если ты любишь сидеть дома, то просто домоседка
а если не любишь, но все равно сидишь....

Дарья Кудрявцева

эй ты чего? все хорошо.. . это вовсе не чего не значит!! ! это значит всего лишь что на данный момент ты понимаешь что тебе одиноко, не хватает общения, тепла.. . и ты просто решила погрузится в себя и ищешь какие-то проблемы. но поверь мне это пройдет! ты СУПЕР! знай это...

Дмитрий Рушатов

Странно. Почему-то мне кажется, что у вас был вариант с кем-то погулять

Ол
Олег

Нет в этом проблем!

Кр
Кристина

не знаю меня тоже бесит, что в выходные сижу дома, в лучшем случае - магазины... однозначно, надо что-то менять