Настя Веряева

Что такое эротвит. Судя по всему это что то связанное с написанием статей, вид тематики статей или что то в этом роде...

Илья Кирьянов

Поскольку перевода сего словечка с какого либо ин. яза вроде как нет, остаётся лишь предполагать, что оно составное из двух корней.
Например:
Эро́т (Э́рос, др. -греч. Ἔρως, также Эро́с, Аму́р, у римлян Купидо́н) — бог любви в древнегреческой мифологии.
Твитер (англ. «Tweeter») — громкоговоритель, предназначенный для воспроизведения высокочастотной части звукового диапазона (например, 2-20 кГц) , как правило, в составе многополосной акустической системы.

Соединив эти два понятия, получим ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ЛУБОФФ ПУБЛИЧНО или что-то в этом роде.