Дмитрий Пивоваров

люди добрые, подскажите, приглашают на работу снабженцом в большую фирму, стоит ли идти, говорят там могут подставить

Сергей Смирнов

это тяжелая работа, нервная, подставить могут на каждом шагу
постоянные разъезды, общение с торговыми фирмами и т. д.
ну. по крайней мере в ЖКХ так
я бы не стал работать

Дмитрий Едков

работаю снабженцем, материальной ответственности нет, кто и как будет меня подставлять?

и если нет слжбы эконом. безопасности то работать снабженцем - ваще малина

Татьяна И

такие тонкости выясняйте у тех, кто вам это говорит. это нормальная профессия, будут связи, откаты.