Alexandra

Тошнит до еды и после, иногда сильная сухость во рту, был половой контакт не предохраненный, до мс ещё 2 нед. может быть...

Василий

наверное завтра уже родите.

Ок
Оксана

рано бить тревогу!

Александр Коннов

нееееееееееееееееееееееееееееет!!!

Екатерина Иванова

Может быть все. Но скорей всего это психологическое. Либо вы жаждете малыша либо наоборот не желаете.

Михаил Арсеньев

проверьте свой желчный. и купите тест на беременность, они стоят копейки. чем вот так гадать...

Виталий

Хосподи, девки, вы чё,все сговорились и с ума посходили тут? Да не может быть токсикоза так рано ))) Я конечно понимаю, что вам так всем хочется детей, но эти глупые вопросы просто убивают ))))))