Ан
Ангела

Люди с пирсингом в губе в виде кольца, вопрос вам)))

Больно колоть? сколько заживало? ии. . удобно? ну там когда кушаешь, зубы чистишь?

Лона

-не слишком больно;
-заживает недолго, около пары недель;
-при приеме пищи первое время неудобно (если кольцо), если штанга, то когда жуешь, цепляется изнутри за зуб, не всегда, но очень больно;
-после снятия пирсинга, дырки остаются на всю жизнь, но изнутри заживают.. .
P.S.:у меня от штанги выработалась вредная привычка кусать ее изнутри, вследствии чего зуб чуть подкрошился, вот так не надо делать= (^.^)=

Екатерина

Кольцо удобнее, чем штанга или лабретт, но есть нюанс- пока не заживет, лучше ставить подковку-губа может сильно опухнуть, а слишком большое кольцо выглядит не очень. да и закручивать ее удобнее. Из всего пирсинга, который меня был-губу бить наименее больно. Заживает быстро, шрамы остаются не у всех. А вообще кольцо смотрится супер! Удачи!

Юлия

1. ваще не больно, у меня симметрия. и вот что скажу: уши прокалывать даже больнее)
2. заживает при нормальном уходе достаточно быстро, хоть первую недельку у меня припухало и было не очень приятно. нужно пальцами её крутить первое время, что бы не вросла и быстрее зажило (хотя примеров врастания не знаю))) )
3. удобно. нужно покупать короткие лабреты, тогда плоская шапочка образует для себя маленькую впадинку внутри губы, и будет как бы под кожей. тогда ты её зубами случайно вовсе не зацепишь. а вот если лабрет длинный, при еде будешь его случайно кусать, ощущения отвратные! ) а в остальном всёбудет отлично)

Ан
Анна

Советую вам лучше не делать мне кажется это больно!!!

Ир
Ирина

около рта не больно колоть, говорят.