Анна Тихомирова

где можно купить его? подскажите пожалуйста??

Ольга Сенниковская

у вас на подиуме дизайнер написан - олеся малинская, поищите её дом моды.

Неля Щабельская

кого купить то?

Василий Беркут

Если взять занавеску, то по идее можно нечто подобное и самой забацать.

Евгения Белоусова

Под такое платье надо сначала фигуру купить.

Елена Кувшинова

вауууууу=) какая прелесть!

Андрей Чеботарев

лучше всего заказать лично на себя)
такое не очень трудно делать (другие платья намного труднее) и как раз на тебя подгонят по размеру. а то так может быть в магазине слишком длинным. я уже с таким сталкивалась

Мария Безпалько

проще заказать

Евгения Надеенская

Нут так, в магане, такое видала, ну, так, чё, ли, так, то!))

Лёшка Иванов

ПОХОЖАЯ ТКАНЬ и ателье