Урмат Шайымкулов

Подскажите пожалуйста где можно купить шубу по акции?

Подскажите пожалуйста где можно купить шубу по акции? Слышала, что есть сайты на которых скидки составляют до 90% и шубу к сезону можно купить вообще за копейки! Может кто нибудь уже сталкивался с этим и так покупал?

Ss
Sssss

Это скорее всего тряпки какие-то... с обувью и штанами так и было.
либо размер нетипичный, либо покрой странный

можно съездить в Грецию забесплатно зимой при условии, что покупаете там шубу на фабрике
цена нормальная и можно торговаться

Светлана Толкунова

За копейки вы нормальную шубу та мне купите. А скидка более 50% - рекламный трюк и действуют только на очень ратянутые кожи в шубе и низкого качества. Но купить со скидкой реально. Только в сезон скидок. Т. е. ВЕСНОЙ. Март - апрель. Не покупал. Увидел в одном сайте скидки ОГРОМНЫЕ, пришел купить жене шубку и ДОЛГО смеялся увидев шубу из шиншилы (!!!) за 30 000 рублей. Понял, что всё это лохотрон и обман.