Евгений Апенин

Электронная книга (PocketBook Touch) или планшетник? Какие e-book'и посоветуете?

Хотелось бы узнать что лучше подходит. Долго думал, нужны ли мне фильмы/видео и интернет (чисто ф-я вайфая не помешала бы) , понял что не нужны, но просто книга меня не устраивает. На покетбук тач есть плеер и можно слушать музыку, если у кого есть такой скажите какое там качество звука в наушниках? Где-то отзыв читал что на электронных книгах плохое качество звука. Всё ли устраивает (длительность работы, управление, качество открытия (не тупит ли?))?? ? Хочу взять штуку для чтения (обязательно E-lnk экран или E-Ink Pearl), чтоб не тормозила, можно было слушать музыку/аудиокниги, вайфай бы не помешал, ну и немного примитивных приложений. Если знаете какие-нибудь ещё хорошие книги посоветуйте, можно их плюсы и минусы

Ви
Виталя

лучше возьмите планшет наподобие Google Nexus 7 8GB