Светька Матвеева

Какую электронную книгу лучше выбрать SONY или PocketBook? Почему?

Татьяна Бужак

У меня PocketBook с e-ink.
Хороший надежный девайс.

Александр Васильев

А я себе купила Амазон Киндл 4, с экраном, как лист бумаги. И дешевле, чем те, о которых вы спрашиваете. Я туда закидываю книги в формате моби.

Татьяна Глазкова

Мне нравиться ПакетБук. Они первые начали использовать электронную бумагу, книги ПакетБук не напрягают глаза вовремя чтения