Алексей Емельянов

Подскажите, какую электронную книгу выбрать

PocketBook 613 Basic New White
Texet TB-780HD Grey
Texet TB-721HD Grey
PocketBook Pro 612 Silver
EvroMedia Е-Учебник Classic Lite

Ирина Борисова

если тебе нужна именно книга, ты не собираешься смотреть фильмы и лазить в интернет, то только PocketBook
т. к. у остальных в твоем списке экран ж/к, глаза будут очень сильно уставать.. .

вообще, оба покета поддерживают достаточно форматов, включая самые необходимые fb2, DOC, RTF, DOCX, так что я бы брал ту что подешевле

у меня лично вот такая
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6449925&hid=2417247&suggest=1
вполне устраивает