Надежда Коростелева

Какую бы выбрать электронную книгу?

Хотелось бы приобрести электронную книгу. Не дорогую. Тысячи за 3. Цветную и с вай-фаем. И чтобы она была белая, а не черная или серая (

Марина

Поищите на сайте Сландо .помоему там есть такие Эл. книги

Виктория Разумнова

Дело, конечно, личное, но "цветная" книга - это экран TFT. Это, вообще, не книга. Это "недопланшет" с плохоньким экраном и плохонькой начинкой. Читать с него постоянно - гробить глаза. Использовать для игр или интернет серфинга - медленно и очень ограниченные возможности. Может ещё раз подумаете перед выбором?

Захар Паламарчук

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.