Екатерина Жуплева

Помотите выбрать электронную книгу

Хочу приобрести электронную книгу, но ничего в них не понимаю. Помогите советом, кто чем может ))
Основные критерии: легкость, "умный" интерфейс, четкое изображение, цена.

Мария Зверева

PocketBook A10 3G.

Геннадий

Могу посоветовать Digma e605, хорошая модель на E-Ink Pearl, экран 6 дюймов 600х800, память 4 ГБ, поддержка карт памяти
Поддерживаемые форматы:
Текстовые: XT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, RAR, MOBI, OEB, TRC, PRC
Графические: JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые: MP3
Другие: XLS, HTML, CHM, ZIP

Ли
Литвинов

Wexler Book T7005 хороший вариант