Андрей. Дряхлов

Кто хочет аэрографию себе на стеночку? За деньги, но дешевле чем предлагают студии

Если заинтересованы, пишете ваш mail или скидывайте страницу в контакте, я покажу свои работы и мы с вами все обсудим

Дельное замечание от пользователя кОнстантин)
Услуга предлагается в Питере

Па
Павел

вы видать дитя либо масквы либо питера - сразу понятно, по причине того, что НЕ УКАЗЫВАЕТЕ город, в котором оказываете подобные услуги !
ну допустим Я хочу! и чего - прибежите ко мне в Магадан ?
ну тогда милости просим - только добираться будет за свой счёт