Екатерина Кошель

Где дешевле брать эскурсию, предлагают тур оператора, мотивируя что у них дешевле, чем на месте????

С сестрой собрались летом в автобусный тур, и теперь сижу ломаю голову, взять экскурсию на месте или тут, не прогадаем ли, ответов много, к сожалению устаревшие, возможно что то изменилось... Буду признательна за ответ)

Шурик Каримов

если там у вашего гида... то будет дороже....