Ев
Евгения

еду в наама бей .Где там можно купить тур в израиль дешевле, чем у тур операторов? адрес, телефон?

Алексей

адрес и телефон это сложно-Египет всё таки,но без проблем на улице купить любую экскурсию в два или даже три раза дешевле,чем у гидов.Важный момент-гиды если прознают будут злиться и всякие гадости говорить и пугать,хотя я сама всегда покупаю экскурсии на улице и не разу не подвели,гидам не говорю,а только делаю глупое лицо когда они свои предлагают и ухожу)))А ещё срабатывает всегда такая фишка-под конец отпуска(загар выдает)говорю что денег нет и либо за 20$(а он меньше 25-30-ти не сбрасывает)либо на сувениры потрачу

Коля

Выходите за ворота отеля, и покупаете тур дешевле чем у туроператора...
Практически можно и в два раза дешевле...
Посмотрите в интернете агенства в Египте: "Оне тур", Гена и Чебурашка", "Вова тур" и т.д.
На сайтах есть программы туров (как правило одинаковые) и цены...
Почитайте отзывы о них на других сайтах...

Тома Калимулина

http://sharm4u.ru/hochy-v-sharm
мы брали здесь... на рубль дороже (чем в уличных) ,но зато беспл симку дали )))

Алина Грачева

Дешевле 100 долл все равно не будет стоить поездка в Израиль на 1 день