Алексей Романов

насекомое умирает от холода там, где человек живёт. Человек умрёт от голода там, где насекомое ещё будет жить...

Николай Гусаров

Насекомые не сходятт с ума от мании величия, а человек похоже сошелл, потому насеккомые переживут человеков.

Наимджон Джураев

ПРИРОДА ПРОДУМАЛА ВСЕ!!!! Кто и где и на сколько может выжить и главное СО СМЫСЛОМ этого..

Юля Юсупова

Человек научился топить печь, но не научился есть тлю.