Андрей Репин

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! какой смысл? укацуа

Elena Agapova

Не принимай решения на горячую голову, не обжирайся - сытость притупляет все твои функции, ноги в тепле - твое здоровье.

Ми
Миша

Один из бредовейших советов народной мудрости.
Через голову теряется 70 процентов всей нашей теплоемкости.
Голодный живот - причина язвы.
А уж ноги в тепле.. . Запах нестираных носков.

Cdtnkfyj Gfmhv

череп имеет и так высокую температуру и разогрева всё что твёрдое становиться мягкое и вялое
когда мозг жидкий то и работает тоже так

от холода твердеет даже сама вода, процессы работают лучьше и голова работает точнее

живот в голоде потому что когда человек голодный его голова работает лучьше, его приборы осязания этого мира обостряються, он может быстрее и точнее принимать решения

ноги в тепле, ноги и так имееют почти самую низкую температуру в теле, при замёржих ступнях ты не убежиш не куда не денишся, с холодными ногами ты дичью становишся

а так же меньше энергии потребляеться когда части тела которые не имеют своих оргонов отопления, пытаються согреться
пример использования тому, это дрож, пот ну и все возможные "аномалии"
опять же голова в конце концов от этого тоже лучьше работает потому что ей не приходиться решать проблемы с отоплением ног