Светлана Савушкина

как понимаете цитату Н. Макиавелли

«В наши времена уже очевидно, что те государи, которые мало заботились о благочестии и умели хитростью заморочить людям мозги, победили в конце концов тех кто полагался на свою честность» . (Н. Макиавелли)

Павел Кольцов

политика-дело грязное

Modest Zvyagintsev

Буквально: нечестные переиграли честных...

Nimphomanka.s S

Это" палитичский вапрос, батенька"- это в другую рубрику.

Владимер Процан

Честность и благородство никогда не были помощниками в борьбе за власть.

Андрей Кукарин

Типичное человекобожество. Государь, по Макиавелли, — исключительно «великий инквизитор».