Дмитрий Михальченко

Как вы понимаете цитату "Истина где-то рядом"?

Или как можно перефразировать эту цитату?

Причём здесь "Секретные материалы"?. Я не смотрю зомбо-ящик..

Ал
Александр

Ее надо понимать однозначно - как бы близко вы не подошли к ней в своих поисках, она всегда будет от вас ускользать из-под носа. . Хорошо бы добвать ключевое слово "всегда" - "Истина всегда где-то рядом".

Откроется она при одном условии - когда все вокруг будет едино и понятия "здесь", "там" сделаются бессмысленными, потому что время и пространство для вас перестанут существаовать.

Но для этого нужно стать святым или просветленным.

Лена Пур

по-моему там истина была в том, что он подсознательно хотел страстно трахнуть скалли. извините ))

Алина Ярцева

Значит- правда где-то рядом но у вас в голове слишком много всякой ерунды.

Екатерина Степанова

буквально понимаю. .

она еще не найдена, но должна раскрыться

Елена Коннова

Значит начались секретные материалы ( у вас включен телевизор)

Владимир Столяров

Кто-то смотрел "Секретные материалы"

Ирина Панкова

истина существует, но человеческий разум может вместить в себя только часть истины, и то в извращенной форме
можно перефразировать - истина всегда ускользает от ущербного разума человека

Вениамин

Ее здесь нет.

Аня Сиделева

Как цитату

Максим Брюлов

Перефразирую:
Разуй глаза, слепец!