Сухроб Эгамбердиев

Истина где-то рядом, но вот где?

Татьяна Коростелева

Истина всегда смотрит на тебя....

Елена Дрон

Вон в той далекой точке, ты только вглядись!

Татьяна

около

Анастасия Егорова

прям совсем рядом, ее не все видят.

Алена Лазарева

у холове вона

Kirk Masaloff

А что такое истина? Как ее определить? Ведь мы даже не знаем из чего состоим сами я уже не говорю о большем)

Анастасия Соколова

она может и непроявляться долгое время

Инна

Прямо тут!! ! И там то же есть !! И везде есть! ! И где же тогда может в космосе"!!!!

Татьяна Горева

Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен. Если возжаждать Ее, то Она даст о себе знать. Ищущий, да обрящет. Бог - Отец Небесный - Любовь, ИСТИНА и Свет, Венец Высшего Мира, Источник Духовного Бытия Вселенной.

Валерия Митюшкина

Всегда где-то посредине.

Санек Соколов

Не верное направление... "ГДЕ? " пусть даже и вине и во всей остальной лабуде.
Верно думать любая истина временна 🙂

Оля Оля

Там, где тебя нет в данный момент.

Владимир Бобков

Истинy нельзя познать

В ней нет смысла.

Разyмy не добpаться до места ее сyществования.

Пеpвое высказывание об Истине — Это пеpвый шаг

Hа пyти обмана.

И эти слова, в действительности,

Лишь небольшая добавка

К той кyче деpьма,

Котоpая пpикидывается Истиной.

Настасья Дмитриева

Это артисты Маулдер и Скалли из "Секретных материалов" своими пустыми физиономиями с претензией на задумчивость предупреждали, что истина где-то рядом, вот-вот до неё общество доберётс, догадается что это деньги в никуда и поганой метлой и продюсеров и сценаристов ...