Наталья Турманенко

Истина где-то рядом?

Фуад Бушуареб

Истина где то рядом, но в то же время неуловимо далеко.

Вероника Львова

пора бы знать, что Истина - это Я
слушай меня, и мы с тобой горы свернём, и все бабы будуш нашими!

Алексей Евтюхин

малдер и скали нам все рассказали!

Александр Князев

Истины не существует.. . Есть только мнения и точки зрений.

Елена Пустовалова

Да, нужно протянуть только руку и взяться за руку Отца Небесного-образ в молитве и очень восжаждать в "Сердце" своем, ибо Он и есть ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ.

Татьяна Попова

истина в Коране

Be

вы правы, рядом в Библии.

Наталья :)))

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
(Деян. 17:26-28)

Ольга Сенниковская

Правда [истина] лежит на поверхности . Где-то ТАМ ее нет .

Саша

Истина - в Боге, а значит и в Душе, кем мы и являемся. Только надо пробудить Душу, и заставить замолчать разум, остановить мысли, достичь внутреннего Безмолвия. Истина приходит, как озарение.
Наедине с собою, в отблеске свечи
Сам от себя я требую немного:
Замрите чувства, разум -замолчи!
Я в глубине ДУШИ хочу услышать Бога!

Ж. К

Да она просто теряется в большом объеме пиара)

Ольга

Банальный вопрос.

С.
Славик. .

Истина какая то. Чё за чушь? Кроме знаний больше ничего нет.

Русланчег Минажетдинов

Истина это ты. . !

Как хочешь так и понимай )))) Однако в этих словах тоже есть истина )

Владимир

Рядом, если заглядывать в Библию

Алексей

где-то там

Максим Кирюшин

Истина в глазах твоих -всмотрись и ты её обязательно увидишь !