Роман Фадеев

со сщета на карточке исчезли деньги что делать

Василий Матуль

1. Если есть остаток - немедленно звони в банк и блокируй карточку (круглосуточно)
2. В банковский день зайди в банк-иметент карточки и напиши заявление о краже.
Дальше уже банк решит что делать. Как правило в банках СНГ - не возвращают.

Евгения Романова

идти в банк и разбираться.

Masud Barati

Срочно обращаться в банк

Ев
Евгений

В банк, пусть предоставят распечатку операций с карточкой

Маша Мальцева

у студента с карты маэстро сбербанка украли 200руб.
обнаружил когда снимал баланс в банкомате.
в сбербанке отказались давать разьяснения почему расход и остаток не сходятся с приходом .
более месяца сбербанк не дает выписку по счету карты.
написал по электронке на сбербанк-никакой реакции.
сбербанк- вор. оюмаещик. плохой банк.
л

Даниил Малахин

позвонить в coll-центр и заблокировать карту, телефон указан на обратной стороне карты обычно над магнитной полосой, и подать заявление, если это сбербанк, то в случаи выявления мошеннических действий вам вернут деньги. и помните, ваша карта - это кошелек, вы же не показываете свой кошелек всем, кому не лень? помните о безопасности обращения с банковскими картами.