Лена Шаймардянова

Что делать, если вас обвиняют в том, что вы не делали.

Причём, окружающие верят обвинителю, а не вам, доказать свою правоту невозможно. Нет свидетелей.

Здесь ситуация, которая затрагивает репутацию на рабочем месте.
От этого зависит карьера и отношение сотрудников.

Ал
Александр

а какое обвинение и какие могут быть доказательства обвинения?

Егор Болдырев

забей. пошли все нахуй

Руслан Зайцев

Ну так не кому ни чего не нужно доказывать, как только начинаешь доказывать все стрелки падают на тебя. Со временем все выяснится кто прав и кто виноват, просто так ни чего не остается.

Аида Мамасадыкова

Урок мудрости или просто подружиться с окружающими.

Ри
Рита

Обвинитель это прокурор? Если нет то пофиг все

Артём Давыдов

Разводить руками, двигать ушами, удивляться, говорить: нет, нет.

Ирина Тихомирова

ну я злюсь сначала, а потом всех нахер просто посылаю и обвинителя и окружающих

Александра Распертова

ну вам то что от этого что кругом говорят пошлите их да и все