Андрей

Как ещё долго будем знаться (поддерживать общение) ? мария 26.05.1987, ильдар 18.12.1989

думала что напрочь разорвала с ним отношения (хотя мы уже не пара давненько) , когда в очередной раз попросила в ссоре удалить тел. , и успокоилась, он через полтора месяца опять объявился... замкнутый круг... но я к нему хорошо отношусь, хочет он со мной как друг общаться или только всё из-за интиму? я понимаю что я уже привыкла к нему и не общаться вообще чёта не получается, при чём сколько раз я по своей инициативе пыталась порвать напрочь всё (ну просто никогда так не было чтобы я с бывшим продолжала общаться, разошлись значит надо всё прекращать, это у него девушка появилась а не у меня... пускай и занимался бы своими отношениями, а так он меня мучит, чувствую себя использованной, для развлечения, хотя если он будет со мной общаться как друг и помогать мне, и ходить со мной в кино, в суши и тд то я не отказалась бы от его присутствия в моей жизни, даже рада).

Юляша Л

Вы поступили правильно, Мария.
Знаться - это одно, любить взаимно - другое.
Вас ждёт счастливое будущее.
Просто не зацикливайтесь на прошлом.
Отпустите и его, и все печали!
Вы будете любимы и успешны.
Вы этого достойны!
Внешние данные и внутренний мир - всё - самое лучшее!

Ив
Иван

он в общем желает с вами создать наподобие официального брака, но ваше непостоянство, ваша неуловимость, ваши эмоции его просто убивают.. . а кошка гуляющая сама по себе - весьма обычное зрелище....