Леонид Рогачевскии

К кому обратиться чтоб с мобильника сняли прослушку и как найти негодяев ?

Светлана Толкунова

В правоохранительные органы пиши заявление.

Di
Diana

отключить кнопку ПАРАНОЙЯ

Furkat

А чё их искать? Это менты прослушивают

К@тьк@ Громов@

Без разрешения определенных органов никто Ваш телефон прослушивать не будет. Так что если есть - то эти "негодяи" её сами должны снять.

Ан
Анютка

К психиатру.

Алексей

Дурью не майся! Настоящую прослушку ты бы хрен заметил!..

Аркадий Шпагин

Купи другой телефон...

Привет Alexandr

в милицию!

Сергей

если и есть прослушка, то тут задействован оператор сотовой связи, без него никак, значит менты

L7
Leito 7

вам лечиться нужно)))