Дмитрий Чернов

Можно ли использовать компьютарный интернет для устройства через USB?

Хочу скачать гаму на планшетку но бабки на счету закончились, а Wi-Fi словить надо спускатся во двор. Скажите можно ли воспользоватся интернетом с компа через USB как через WiFi роутер? Модем АДСЛ поэтому хоть как связать с аппаратом неполучится

Ебануца, почему только один из трёх вариантов ответа адекватный?

точнее один из трёх только адекватно ответил

Xela ёба, я не спрашивал как подключить модем к компу

Михуил Полухин какже так, яж про твой любимый Айпад, или ты шкурку вздёрнул

Игорь Пягай

Не знаю как у тебя, а у моего аппарата при подключении к компу можно выбрать режим использования интернета с компа. Поройся в настройках, там должно быть такое.

Александр Колпецов

Нах вообще нужен аппарат у которого все через жопу?

Юля Борисенко

ADSL можно подключить тремя путями к компу :

1 - через сетевую карту, кабелем (самый лучший вариант)

2 - через USB, кабелем

3 - через WI FI по радио

Всё зависит от моделей компьютера и модема ADSL и от кошелька.