Накип Д.

При каком ускорении свободного падения может жить человек? если на Земле 9,81

Александр Фокин

Значит при 9,81 точно может.

ДА
Джон Абрахам

При 4g большинство людей может только лежать. При попытке встать на ноги давление артериальной крови на уровне головы понижается, и человек теряет сознание. Но жить можно.

Yura Borovik

Законы физики в России не действуют, знаю случаи когда пьяные тела падали с 3 этажа и выше и не было даж переломов )))).

А если по существу то имхо при другом ускорении свободного падения состав атмосферы был бы иным (на луне её вообще нет) а следовательно врядли человек смог бы выжить