Костя Кондр

Сколько денег обойдется мне сессия??

Андрей

Сдача сессии включена в стоимость обучения, если это предусматривает договор на оказания образовательных услуг.

Если вы имеете ввиду сдача сессий без мозгоебства, то смею напомнить, что на взятку до 25000 рублей положен штраф в размере в минимум 50 раз превышающий эту сумму!

Андрей Таранин

ну у меня в среднем обходится в 20-25000

Мария Шипова

Если учился нормально, то нисколько, а если ты тунеядец, то всё зависит от того, сколько потребует преподаватель.