Алексей Кондрашов

а путин в .сможет прожить на мою пенсию 8800р.!!!

Евгения Колбина

он и так живёт на твою пенсию и пенсии всех остальных...

Илья Рылов

да он та и не позавтракает на нее)

Юлия Митрофанова

Наверное сможет... их в разведке учили выживанию в любых условиях и ситуациях.. тем более, что не пьет и не курит..))... а вот Медведев точно не выживет..

Валерий Новиков

А на мою 7.600? Мужа - 8.200? У нас у того и другого по два ВО, между прочим...

Ма
Маришка

Сомневаюсь, что б он вообще деньги последние 12 лет хоть раз в руках держал. 🙂

Ирина

Нет.

Семья Путина богатейшая в мире по версии британских журналистов The Sandy Times. По мнению издания премьер Владимир Путин сколотил себе состояния в 130 миллиардов долларов. Путин создал финансовую империю, к которой привлёк друзей и родственников.

Бизнес родственников Путина:

Игорь Путин

Двоюродный брат премьер-министра по отцу. Гендиректор «Сургуттрубопроводстрой» . Родился в 1953 г.

До 1998 служил
1998-2000 главный специалист, заместитель председателя рязанского областного комитета государственной статистики
2000-2005 председатель Рязанской областной лицензионной палаты, председатель рязанского Координационного совета сторонников «Единой России»
2005 председатель СД самарского резервуарного завода (принадлежит «Волгобурмаш» )
2007 член СД «Промышленный коммерческий Автовазбанк»
2010 вице-президент «Мастер-Банк»
2010 глава «Сургуттрубопроводстроя»
2012 член совета директоров «Русского земельного банка»

Вера Путина

Двоюродная племянница Владимира Путина, племянница Игоря Путина. Депутат муниципального совета Санкт-Петербурга, член СД «Ганзакомбанка» . Родилась в 1984 г.

2007 главный редактор партийного журнала «Единой России» в Петербурге
2009 депутат муниципального совета «Владимирский округ» Центрального района Санкт-Петербурга на должности председателя комитета по печати и СМИ
2010 член СД петербургского «Ганзакомбанка»

Александр Путин

Четвероюродный брат Владимира Путина, первый вице-президент «Ричфор Кредит» , автор книги «Род Путиных» . Родился в 1953 г.

1991-1993 Учился в Академии народного хозяйства
с 1993 занимал руководящие должности в ГУ ЦБ по Рязанской области, в «Рязаньэнерго» буровой компании «Альянс» (республика Коми «), IT-компании «Классика» .
2002 опубликовал книгу «Род Путиных»
2011 первый вице-президент небанковской депозитно-кредитной организации «Ричфорд Кредит»

Роман Путин

Двоюродный племянник Владимира Путина, сын Игоря Путина, совладелец «Французских авиационных технологий» . Родился в 1977 г.

В 2001 окончил Вольский филиал «Военной академии тыла и транспорта» .
2003–2005 начальник сектора, заместитель начальника управления по контрольно-ревизионной работе в управлении экономического анализа и финансового контроля Рязанского городского Совета.
2005–2006 начальник сети офисов рязанской МТС.
2006 советник мэра Рязани по безопасности.

Михаил Шеломов

сын двоюродной сестры Владимира Путина, совладелец банка «Россия» и страховой компании «Согаз» . Родился в 1968 г.

2002 основал компанию «Акцепт»
2004 «Акцепт» владеет долей в «Согазе»
2007 «Акцепт» владеет долей в банке «Россия»

Михаил Путин

сын двоюродного брата Владимира Путина, заместитель председателя правления «Согаз» . Родился в 1967 г.

1990 окончил Ивановский мединститут
1998 Академию управления им. Орджоникидзе. Кандидат медицинских наук.
1999–2004 заместитель гендиректора ФГУП «Медтехснаб» , замначальника управления фармацевтической деятельности, руководитель департамента экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами Минздрава.
2004–2007 возглавлял медицинское управление «Газпрома»
2007 председатель совета директоров компании «Газпроммедсервис»
2007 заместитель председателя правления ОАО «Согаз»

Ir
Ira

Ну, если это столько в день получать, то легко сможет.

Виталий Титов

Вы же живёте.
У нас и работающие слои населения имеют порой такой заработок.

Анастасия Однорог

У него часы стоят миллион баксов

Cf
Cfif

У моего отца 45-летнего здорового мужика зарплата меньше, чем у вас пенсия, при этом он работает на гос. предприятии.

Ольга Фёдорова

Сочувствую. Но у нас на госпредприятиии зарплаты 8-10 тыс. руб. При том, что руководство получает в сотни раз больше и ворует беспредельно.

Мария Александровна

А с какого "перепуга" ему жить на Вашу пенсию (скажите ещё на прожиточный минимум) , у него и две своих имеются кроме президентской зарплаты и немалых льгот.

Наталья Кулакова

он на этот вопрос ответить не может, потому и изменил формат диалога с народом.

Александр Тарханов

Сможет, так как ему пожизненно отдадут госдачу, транспорт, охрану, думаю и кормить будут тоже.

Сергей Кузнецов

конечно и на мою, и на вашу, и на соседскую, и на тд и тп, вместе взятые

Липницкая Светлана

Конечно, он ведь только и живет на наши пенсии и зп )

Парвиз Ниёзов

это ему тока за кофем сходить хватит

Кристина Кудинова

Может... до обеда)

Мария Великанова

Сможет. У него на Кипре бабла не меряно и Олигахи должны много. Сейчас Березовский должен поделиться.

Саша Макаров

Да у него такая же пенсия как у вас всего 8800 $...