Джон Скаво

Девушки... Почему вы все любите чтобы вас называли кошечками и зайками?

Ян
Яна

можно без этого.... главное, чтобы я видела, что меня любят. видела по глазам...

Ульяна Богданова

Не люблю! Нет ничего прекраснее звучания собственного имени!

Екатерина Юсуфова

)я Лиса)))))))) )
а моя подруга вовсе барашкой зовет))))))))))))

Са
Санёк

я не люблю когда так называют как-то фальшиво звучит и даже по моему наиграно и похабно в какой-то степене)))

Владимир Кулаков

Нет. Меня, пожалуйста, по имени.

Сергей Васильев

от любви к животным)

Юлия Эркенова

А меня никто так не называл, если бы пару раз назвали, я бы не оБскорбилась)))

Ангелинка Ягодка

Я люблю, когда меня называют бегемотиком или попугайчиком.
Люблю мужчин с воображением, а не унылых зануд, использующих предсказуемые ласковые слава.

Надежда Дворенкова

По имени как то сухо и официально.

Татьяна Телегина

Моя жена на слух этих слащавостей не переносит=) Сугубо уменьшительно-ласкательные формы имени=)

Роман

мужчины, почему вы так любите одевать черные носки и сверху сланцы?

Алексей Бесшапошников

Мне нравится, когда называют пушистиком или тигрулей