Иван Зибрин

дюди может кто работает в инете и подскажет какие нибуть варианты о золотых горах речь не идёт

Вячеслав Раевский

Если вы не программист или веб-дизайнер, то вариант есть только один - заниматься копирайтингом. Все остальное - сплошной лохотрон.

Перизат

Нашаработа. фо. ру по англиски в транслите набери в поиске или в строке ввода, там всё описанно как зарабатывать

Ivann Peroff

Вариантов хватает. Не слушайте неудачников 🙂
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.